• If you need help or want to discuss things, you now can also join us on our Discord Server!
  • A first preview of the unlimited version of SinusBot can be found in the Upcoming Changes thread. A version for Windows will follow, but we don't have a release date, yet.
Русская локализация для SinusBot

Русская локализация для SinusBot 0.14.3-0e747fd

No permission to download

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
kapabac submitted a new resource:

Русская локализация для SinusBot - SinusBot Russian Translation File

Установка:
скачайте и поместите файл ru.json в /папка с ботом/data/locales. Вот и все, осталось только в веб-интерфейсе, в персональных настройках выбрать русский язык. Данный перевод будет постоянно обновляться в случае выхода новых версии программы.
Пользуйтесь на здоровье ;)
7ffdf1aa940c.png

591248871e04.png

Read more about this resource...
 
Last edited:

Budar

New Member
Закинул все как написано, но выбора русский язык нет
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
А у вас точно установлена последняя версия SinusBot Beta 0.9.9-4965f0f? На предыдущих версиях я не проверял, да и вроде эта фишка с переводом появилась только в крайней версии 0.9.9...;)
 

Budar

New Member
Нет, у меня sinusbot-win-0.9.8.6
На оффсайте для Виндовс эта версия для загрузки
А где 0.9.9 бета для Винды, по ходу только для Линукс есть?
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Сейчас уточнил у автора это вопрос, и да, к великому сожалению, но возможность перевода имеется только в версии 0.9.9 и пока он доступна только для линукс систем. Но вам не стоит отчаиваться, автор пообещал, что версия 1.0 не за горами, и там будет версия, как для линукс, так и для виндоус систем. :p
 

Alexey

Member
Привет , а как думаешь , в меню дополнений перевод можно запилить? я могу полностью дать перевод , а ты на своей части можешь его вложить?
Заранее спасибо!
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Привет! Какое еще меню дополнений??? o_O Скрипты чтоль?
 

Alexey

Member
Так точно :D Скрипты ) когда 2ое суток не поспишь и не такое напишешь )))

Слушай , вопрос оффтопик - у тебя настройки тем и языка сохраняются после перезагрузки страницы , когда выход из системы уже сделал? У меня по-умолчанию выставляет после перезагрузки страницы.
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Дело в том, что переводить описание и настройки скриптов нужно в самих скриптах, то есть людям придется перекачивать все скрипты, чтоб они стали переведенными, что не очень удобно, хотя кому нужен перевод страницы со скриптами могут и заморочиться :cool:
Я сам кнопкой выход не пользуюсь, но решил проверить, есть такое дело, сбрасывает тему и язык после разлогина и обновления страницы...:(
 

Alexey

Member
ок, если будет возможность именно страницу с описанием скриптов - я могу тебе скинуть перевод.

Причем flyth ссылается на https://forum.sinusbot.com/threads/skin-and-language-setting-getting-lost.440/#post-2314 при этом говоря, что данные на стороне клиента по теме и языку храняться - а не на сервере. Надеюсь на мое замечание обратят внимание и пофиксят это - добавят пару стоблцов в БД с указанием идентификатора языка и темы
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
ок, если будет возможность именно страницу с описанием скриптов - я могу тебе скинуть перевод.
))) Спасибо за предложение, я тебя понял, а вот ты видимо не совсем))) Яж написал, что все описания скриптов и их настроек нужно переводить в самих скриптах, то есть на странице выбора скриптов вся информация берется непосредственно из файлов скриптов ;)
 

Alexey

Member
Яж написал, что все описания скриптов и их настроек нужно переводить в самих скриптах, то есть на странице выбора скриптов вся информация берется непосредственно из файлов скриптов ;)
понял, извиняй )
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Извиняться не стоит, а вот поспать бы тебе не помешало :D
 

Abnormal

Member
Привет, а можно узнать, как русифицировать версию sinusbot-win-0.9.8.6 ?
Или на неё ещё не добавили перевод? Просто написали выше:
автор пообещал, что версия 1.0 не за горами, и там будет версия, как для линукс, так и для виндоус систем. :p
А сейчас я вижу версию: ru_local_0.1.5_8f70ff3 - Как понял, это последняя самая.
Но когда перекидываю папку data то ничего не меняется и русский язык не добавляется.
P.S И простите за оффтопик, а когда добавят версии для Windows ?
Очень много систему эту ещё используют, не надо её забрашивать!
 
Top