• If you need help or want to discuss things, you now can also join us on our Discord Server!
  • A first preview of the unlimited version of SinusBot can be found in the Upcoming Changes thread. A version for Windows will follow, but we don't have a release date, yet.
Русская локализация для SinusBot

Русская локализация для SinusBot 0.14.3-0e747fd

No permission to download

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Привет, а можно узнать, как русифицировать версию sinusbot-win-0.9.8.6 ?
Привет! К сожалению, на данный момент возможность пользоваться переводом доступна, только для версии 0.9.9 и выше, но все они только для линукса.
 

myordo

New Member
поддерживаю. интересно как русифицировать. заливал и в папку дата и локале и в папку с ботом все тщетно.делал рестарт сервера,не помогло. стоит на Linux. люди добры поможите советом пож. также интересует как можно из консоли посмотреть версию бота ?
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
К сожалению, пока я не овладел в совершенстве телепатией, а так как вы не указали версию вашего бота, без нее я вам не чем помочь не смогу...:(
 

myordo

New Member
к сожалению я не знаю версию бота, если бы вы подсказали команду с помощью которой можно посмотреть версию бота через терминал было бы здорово,другим форумчанам думаю тоже,а собственно бота скачивал отсюда https://forum.sinusbot.com/resources/sinusbot-installer-script.58/ какая там версия я сказать не могу (
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Для того чтоб узнать версию бота, терминал не требуется :D. Нужно просто зайти в веб-интерфейс вашего бота и перейти в настройки/информация/о программе, там вы и сможете узнать версию вашего бота! ;)
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Ну вот, другое дело, теперь я могу помочь вам. Прочитайте пожалуйста первый пост этой темы, там есть инструкция по установке файла русификации, там нет ничего сложного и это работает 100%.
 

myordo

New Member
не знаю в чем проблема конечно, раньше не работало,сейчас все ок. спс карабас!!!! а вот такой вопрос,даже 2 -)
1) как очистить логи бота что бы можно было его запустить и посмотреть почему крашится он, работает примерно сутки, потом перестает, при том что добавленна ссылка на радио,которое крутится по кд в эфире
2) и таки да, где храняться логи на сервере ? если через фтп смотреть. спасяб
 

myordo

New Member
где то читал что можно сделать 20 инстов, у меня сейчас бот в двух тсках висит, можно еще как нить в одну тску засунуть его ?
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
1) Понятие "крашится", очень растяжимое и у каждого оно свое :cool:, опишите подробнее, что именно оно означает для вас.
2) Логи не сохраняются.
3) 20 было у самой первой версии бота, у бета версии ограничение в 2 инстанта.
 

Sheitan

Member
Вроде кажется и переводить то особо уже нечего, однако еще обнова, премного благодарен)

p.s. adpi планируете обновлять?))
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Всегда пожалуйста! ;)
В планах есть такое, но сроки кттс... :)
 

SHANKOR

Member
Ребят подскажите есть ли дополнение к боту которое бы перемещало польщователя в определеную комнау если у того выключен звук. Ну уж очень нужен, готов даже оплатить если есть умельцы которые сделают
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Всегда пожалуйста!:) Конечно будет обновляться, но вам ничего не мешает использовать версию перевода для 0.9.15 в версии 0.9.16, так как файл перевода совместим со всеми версиями выше 0.9.9, просто с каждой версией синуса там добавляются новые фразы, поэтому я и указываю в названии файла перевода версию синуса для которой он сделан...
 

kapabac

Active Member
Contributor
Insider
Здравствуйте.
Когда появится на эту версию: SinusBot Beta 0.14.3-0e747fd
Русская локализация...
Привет! А зачем ей появляться, если данная локализация прекрасно работает как с последней, так и с предыдущими версиями бота?))
 
Top